Глубокий минет, правильные техники

Глубокий минет, правильные техникиВсе мужчины очень любят глубокий горловой минет, но далеко не каждая женщина сможет это предоставить мужчине. Для каждого процесса обязательно должны присутствовать практика и правильная техника выполнения, без этого просто не обойтись. Ведь все девушки хотят удовлетворять своих мужчин, и это правильно. Мужчины привыкли ценить исключительно качественные услуги, обязательно приносящие исключительно самые лучшие и нежные ощущения. Каждая барышня должна запомнить два основных правила:

 

  1. Член мужчины обязательно должен быть влажным (смазать можно слюней или смазкой)
  2. Линия между подбородком и горлом должна сохранять прямое положение.

 

Техника правильного минета

 

Оральный секс не может быть приятным и практичным без достаточного уровня практики. Поза должна быть удобной и практичной, позволяя женщинам двигать головой, а мужчине тазом. Изначально лучше всего стоит попробовать несколько вариантов поз и подобрать лучшую. Мужчине должно быть не только приятно, но еще и удобно. Эксперименты в данном развлечении допускаются, но они тоже должны быть разнообразными и обдуманными. Мужчинам очень нравится глубокий минет с проглатыванием, поэтому нужно обязательно научиться его делать.

 

Самой удобной позой для минета, как для женщины, так и для мужчины, является поза, когда партнерша находится между ног у партнера. Именно в таком положении позволяется свободный доступ к горлу женщины под правильным углом. Глубокое проглатывание требует к себе очень много внимания и практики, потому что с первым минут оральных ласк получить наслаждение никто не сможет. В такие моменты для женщин очень важно научиться избавляться от рвотного рефлекса, который обязательно будет иметь место быть. Для того чтобы не возникало никаких неприятных моментов, женщинам нужно обязательно экспериментировать.

 

Существуют основные правила домашнего минета, позволяющие создать его с самой лучшей стороны и с приятными ощущениями:

 

  • Нужно вытянуть и выпрямить шею, чтобы подбородок создавал прямую линию. Благодаря этому головка члена будет легко проскальзывать в горло, обеспечивая процессу глубокое состояние.
  • Язык стоит максимально удобно прижать к нижнему нёбу и передним зубам.
  • Рот должен быть максимально открытым, чтобы не препятствовать свободному проникновению члену. Практиковать необходимо до того момента, пока девушка не сможет легко контролировать образовавшийся комок в горле.

 

Горловой минет с поворотом головы

 

Горловой минет имеет достаточно неприятную технику, с которой стоит обязательно ознакомиться новичкам. Чтобы добиться желаемого результата, стоит научиться контролировать поворот головы, усиливая остроту ощущения мужчины в несколько раз. Такой подход к делу ему обязательно понравится и заставит стонать от удовольствия в два раза больше.

 

Королевский минет начинается из обычного глубокого минета, опускаясь на лобок, высовывая язык, чтобы поласкать и яички. В результате того, что вы высовываете язычок, горло становится немного уже, и мужчина начинает получать двойную дозу наслаждения. На выходе можно еще приласкать головку, обсыпать ее поцелуями. Данная техника с высовыванием языка очень нравится мужчинам и пользуется успехом среди женщин.

 

Как правильно выполнять минет?

 

  1. Изначально стоит обязательно увлажнить пенис, потому что на сухое тело эффект просто не сможет быть положительным. Для смазки можно использовать слюну или же нетоксические средства.
  2. Обязательно нужно принять удобную позу, чтобы она была устойчивой.
  3. Немного отклонив голову назад, стоит обязательно приоткрыть рот. После этого открыть горло, чтобы обеспечить максимально много пространства для проникновения пениса.
  4. Нужно сделать полукруговые движения головой, чтобы максимально далеко протолкнуть член в горло.
  5. Очень важным моментом здесь является именно дыхание. Мужчина должен вводить член в горло до той степени, пока женщина не почувствует ком в горле и ей не станет тяжело дышать.
  6. Во время паузы доставать член изо рта не обязательно, достаточно просто подвигать языком вперед-назад, пока член не примет свое положение.

 

Техники глубокого минета действительно очень сложные. Если мужчина хочет сразу же получить достаточный уровень ублажения и расслабления, ему стоит обратиться к профессиональным и проверенным девочкам, потому что только они могут в совершенстве владеть правильной техникой глубокого минета и доставлять яркие ощущения. Профессиональные проститутки Ростова-на-Дону готовы обслуживать мужчин в любое время дня и ночи. Они не ставят никаких ограничений, могут обеспечить своим заказчикам исключительно приятные эмоции и яркие ощущения. Чтобы воспользоваться такой возможностью, достаточно просто посетить сайт 4dosug161.com и выбрать себе понравившуюся красотку. Можете быть уверенными, что ощущения обязательно будут сильными и приятными.

05.06.2016